Студия маникюра ORLOVA

Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.4
19 отзывов
Elvira E.
Elvira E.
5 декабря
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за превосходный маникюр и педикюр! 🌸 Работа выполнена очень аккуратно, формы идеальные, покрытие ровное и стойкое. Мастер внимательная, деликатная и отлично чувствует пожелания клиента. Атмосфера во время процедуры была комфортной и расслабляющей — время пролетело незаметно. Отдельно отмечу стерильность инструментов и профессиональный подход. Видно, что человек любит свою работу и делает её с душой. Ушла от мастера с прекрасным настроением и идеальными ногтями! Рекомендую всем, кто хочет качественный уход и красивый результат ❤️✨
Людмила Г.
Людмила Г.
18 сентября
Шикарная студия. Замечательный мастер Наталья! Всегда быстро, аккуратно и красиво! Очень долго искала действительно хорошего мастера, нашла шикарного. Спасибо! Рекомендую!
Светлана
Светлана
3 октября
Безупречный маникюр! Все сделано очень аккуратно, никаких порезов и дискомфорта после обработки кутикулы, форма ногтей сделана именно та, которую я и хотела, все пожелания учли, к покрытию вопросов вообще нет. Наталья великолепный мастер! Приезжаю издалека, дорога занимает 2 часа, но я ни разу не пожалела потраченного времени, оно того стоит!
Мария Н
Мария Н
5 сентября
Хожу на маникюр к Наталье. Все очень качественно, быстро и профессионально Рада, что нашла своего мастера 🙏🏻
Elvira E.
Elvira E.
5 декабря
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за превосходный маникюр и педикюр! 🌸 Работа выполнена очень аккуратно, формы идеальные, покрытие ровное и стойкое. Мастер внимательная, деликатная и отлично чувствует пожелания клиента. Атмосфера во время процедуры была комфортной и расслабляющей — время пролетело незаметно. Отдельно отмечу стерильность инструментов и профессиональный подход. Видно, что человек любит свою работу и делает её с душой. Ушла от мастера с прекрасным настроением и идеальными ногтями! Рекомендую всем, кто хочет качественный уход и красивый результат ❤️✨
Светлана
Светлана
3 октября
Безупречный маникюр! Все сделано очень аккуратно, никаких порезов и дискомфорта после обработки кутикулы, форма ногтей сделана именно та, которую я и хотела, все пожелания учли, к покрытию вопросов вообще нет. Наталья великолепный мастер! Приезжаю издалека, дорога занимает 2 часа, но я ни разу не пожалела потраченного времени, оно того стоит!
Людмила Г.
Людмила Г.
18 сентября
Шикарная студия. Замечательный мастер Наталья! Всегда быстро, аккуратно и красиво! Очень долго искала действительно хорошего мастера, нашла шикарного. Спасибо! Рекомендую!
Мария Н
Мария Н
5 сентября
Хожу на маникюр к Наталье. Все очень качественно, быстро и профессионально Рада, что нашла своего мастера 🙏🏻

Фото

Контакты

Москва, Крылатская улица, 17, корп. 1
Загрузка карты...