Безупречный маникюр! Все сделано очень аккуратно, никаких порезов и дискомфорта после обработки кутикулы, форма ногтей сделана именно та, которую я и хотела, все пожелания учли, к покрытию вопросов вообще нет. Наталья великолепный мастер! Приезжаю издалека, дорога занимает 2 часа, но я ни разу не пожалела потраченного времени, оно того стоит!